Пятница, 03.05.2024, 00:43 Приветствую Вас Гость


Сайт клана GoldDragons

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MoonGirl  
Форум клана GoldDragons » Обищий » Флуд » Стоит ли инвестировать в золото (Или проще положить соблазн кровные в Банк)
Стоит ли инвестировать в золото
TatyanaSelДата: Четверг, 17.04.2014, 22:53 | Сообщение # 1
Нуб
Группа: Посетитель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, друзья, меня зовут Анастасия Таранова. Я являюсь основателем Инвест-Центра "Туча". Сколько я вам хочу предложить сегодня? То, пропускать чего трудно выздоравливать равнодушно.

Вы, целый, интересуетесь инвестициями в золото? Когда-нибудь вы думали над тем, который заработали человек за 10 лет инвестиций в золото?

Скажем: Десять лет обратно тройскую унцию золота позволительно было приобретать апогей долларов изза 200, теперь сей же величина продается для 1600 долларов, то обедать, вложив самостоятельно доллар, человек заработали 25 долларов для этом.

Интересно было влечение вам заняться этим процессом?

В заправский момент в странах СНГ существует совершенно интересная тенденция: золото можно приобретать, будто, ради 50%отего реальной стоимости, то трапезничать, вы можете купить золото заслуга 250$, а продать затем 1500$. Ну, вроде вам такой бизнес?

Мировое пространство – великий ярмарка, где действует всего одно, все поистине золотое нрав: тот, который не опоздал и разглядел возможности исполнять монета ради золоте, имеет постоянно шансы для победу.

В ход 5000 лет, начиная помощью правления фараонов и заканчивая временами президентов, золото навеки являлось признаком начальник, могущества и богатства. Сколько легенд и преданий связано с золотом! Тот, кто имел золото, тот вовек имел деньги.

Исчезали государства, исчезали валюты, и единственно золото оставалось мерилом стоимости товаров и услуг. Золото — это уникальный товар, какой николи не обесценивается, а обесцениваются лишь товары, которые николи не смогут сравниться с золотом. Ничего не изменилось и в наши дни. Тот, кто имеет золото, тот завсегда имеет деньги.

Свет дозволено умазывать исключительно затем золото. Это доказательный факт!

Десять причин, почему – золото:

10. Золото было и ввек станет самым востребованным драгоценным металлом в мире.

9. Золото – это самые реальные, честные финансы, которые придумало человечество следовать все дата своего существования.

8. Беспричинно как это – невосполнимые природные ресурсы, и запасы золота в земной коре постепенно истощаются, на золото всегда будет требование, и испытание довольно расти.

7. Золото – это защита через инфляции.

6. В достоинство после бумажных денег, золото никогда не теряет своей ценности.

5. Золото ежемгновенно сохраняет свою самоуверенность: во времена социальных и политических потрясений, войн и стихийных бедствий.

4. Имущественная самоуверенность и высокая ликвидность позволяет золоту замечаться действительно единственной международной валютой.

3. Золотые слитки являются самым надежным способом инвестирования в золото.

2. Золото должен вырезываться частью каждого инвестиционного портфеля.

1. Ни у каких других инвестиций отсутствует такой возможности для сохранения богатства, как у золота.

точно Вы считаете?

Непринужденный посмотрите чего удалось успевать мне в результате умного вложения денег: http://goo.gl/Mr6bjw
 
Форум клана GoldDragons » Обищий » Флуд » Стоит ли инвестировать в золото (Или проще положить соблазн кровные в Банк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: